• facebook
  • draugiem

События

 2024 АпрельNext
Пн Вт Ср Ч Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

18.33 Суббота, 27.04.2024 Klementīne, Raimonda, Raina, Tāle

slider slider slider

Спорт

Предлагаем проголосовать за кандидатов премии в спорте 2017 года

  • Статья
  • Комментарии

    5

Предлагаем проголосовать за кандидатов премии в спорте 2017 года

02.11.2017, 15:51 / Фото: Sporta pārvaldes arhīvs

Содействуя развитию спорта в городе и отмечая высокие достижения спортсменов Вентспилса, а также в целях оценки вклада тренеров, спортивных работников и энтузиастов спорта, учреждена ежегодная премия Вентспилсской городской думы в спорте.

Премия года в спорте присваивается в восьми номинациях:

1. «Лучшая спортсменка»;

2. «Лучший спортсмен»;

3. «Лучший тренер»;

4. «Надежда спорта»;

5. «Образец в спорте»;

6. «Лучшая команда года в спорте»;

7. «Ветеран спорта года»;

8. «За пожизненный вклад в спорт».

Предлагаем до 8 ноября этого года выдвигать кандидатуры, писать комментарии на порталах ventspils.lv и ventasbalss.lv , на страницах Управления спорта Вентспилсской городской думы в социальных сетях  (www.facebook.com/VentspilsSportaparvalde/, www.twitter.com/sporta_parvalde и www.instagram.com/ventspils_sp/ ) под этой новостью.

Можно заполнить форму анкеты и бросить ее в урну в следующих местах (в фойе баскетбольного холла Олимпийского центра «Вентспилс», в спортивном комплексе «Парвента» или в почтовые ящики думы (установлены в 40 местах в городе), или подать в учреждении Вентспилсского городского самоуправления «Управление спорта Вентспилсской городской думы» по адресу ул. Спорта, д. 7/9, Вентспилс, LV-3601, или отправить по адресу электронной почты [email protected].  По истечении указанного срока предложения учитываться не будут.

Торжественная церемония вручения премий года в спорте состоится 7 декабря 2017 года.

Важные события в спорте в 2017 году

Лауреаты предыдущих лет

Дополнительная информация: Управление спорта Вентспилсской городской думы, тел. 63624412.

Сортировать комментарии: по восходящей / по нисходящей
Kristīne

Kristīne

18.11.2017 00:25

Сергей является тренером с 14-тилетним стажем и создал клуб в котором занимаются, как спортсмены высокого класса, так и те, кто просто любит активный спорт и здоровый образ жизни ( возраст спортсменов очень разный, от 8 до 40 лет и даже старше).

Сергей смог создать «Семью ВКЛ», в которой царит позитивная и дружеская атмосфера и в которую примут каждого желающего. Сама занимаюсь в клубе третий год и могу сказать о клубе и тренере ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ. Очень сложно воспитывать спортсменов, которые регулярно будут выигрывать на соревнованиях, но ещё сложнее создать такой клуб, в котором каждому есть место, где все друг друга поддерживают и ценят. И С.Денисову это удалось. Это Вам подтвердит каждый, кто тренируется сейчас или тренировался в прошлом, а так же родители любого, кто занимается в ВКЛ. :) Голосуем! :)

Ответить на комментарий
Kristīne

Kristīne

18.11.2017 00:25

Денисов Сергей – Лучший тренер

Тренер Вентспилсского Легиона Кикбоксинга, который в этом году завоевал для города 26 медалей и 3 кубка в самых жестких разделах кикбоксинга, таких как К-1.

На Чемпионате Европы среди юниоров Сергей был одним из тренеров сборной Латвии по кикбоксингу. Стоит сказать, что в этом году, сборная Латвии показала лучший результат за последние 6 лет.
Под его руководством, Раймонд Мартиновский в очередной раз стал Чемпионом страны, занял 1-е место на Кубке Европейской серии кикбоксинга ВАКО в Молдове, в разделе К-1 и получил кубок из рук президента Молдовы, а так же завоевал 2-е место на Кубке Мира по кикбоксингу ВАКО, в Венгрии, в разделе К-1. Воспитанники Сергея Денисова привезли 2 медали и с Чемпионата Европы среди юниоров – Алексс Леонов занял 3 –е место, а Раймонд Мартиновский, проведя 3 боя, в разделе К-1 завоевал 2 –е место.

Благодаря разработанной Сергеем Денисовым программе и методике тренировок, спортсмены клуба побеждали в этом году на Чемпионатах Латвии по кикбоксингу, тайскому боксу и даже панкратиону. Со всех турниров, бойцы Сергея привозят медали и на всех турнирах есть свои чемпионы.

Ответить на комментарий
Kristīne

Kristīne

18.11.2017 00:24

Раймонд Мартиновский – Лучший спортсмен

Достижения в 2017 году:

1-е место на Чемпионате Видземе по панкратиону
2-е место на Чемпионате Латвии по тайскому боксу
1-е место на Чемпионате Латвии по К-1
1-е место на Чемпионате Латвии по кик-тайбоксингу
1-е место на Балтийской Олимпиаде боевых искусств
1-е место на Кубке Европейской серии кикбоксинга ВАКО в Молдове, раздел К-1
2-е место на Кубке Мира по кикбоксингу ВАКО, в Венгрии, раздел К-1
2-е место на Чемпионате Европы среди юниоров по кикбоксингу ВАКО, в Македонии, раздел К-1

Ответить на комментарий
Kristīne

Kristīne

18.11.2017 00:24

Раймонд Мартиновский – Лучший спортсмен

Мартиновский кикбоксингом занимается только несколько лет, но благодаря своему тренеру, Сергею Денисову, уже успел стать серьёзным спортсменом. Раймонд выигрывает медали на ВСЕХ соревнованиях, будь то Чемпионат Европы или Кубок Мира. И в этом году они привезли в Вентспилс победы с этих турниров. Но это не единственные соревнования, на чемпионатах Латвии Раймонд с тренером Сергеем привозит ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ МЕСТА и не важно, Чемпионат по кикбоксингу, панкратиону или тайскому боксу. И это великолепный результат. Ведь каждая медаль - это показатель мастерства и профессионализма, как бойца, так и тренера.

Ответить на комментарий
Kristīne

Kristīne

18.11.2017 00:23

Я призываю голосовать за Сергея Денисова и Раймонда Мартиновского!

Вместе они непревзойдённая команда, а каждый по отдельности – настоящие спортсмены, хорошие и позитивные парни и действительно сильные личности, которые хорошо знают, что в жизни и в спорте ничего просто так не даётся – всегда нужно тяжело и много работать.

Раймонд занимается кикбоксингом всего несколько лет, но благодаря своему тренеру, Сергею Денисову, стал бойцом высокого уровня, который завоёвывает медали на соревнованиях класса «А», таких как Чемпионат Европы и Кубок Мира по версии ВАКО.

О чемпионатах Латвии и говорить не стоит – 1-е места. :) Они оба отдаются спорту полностью, о чём свидетельствуют победы и медали. Те, кто знаком с Раймондом и Сергеем, знают, что они живут спортом, всегда сражаются до конца и даже ещё немного. Голосуем! :)

Ответить на комментарий

*

Atbildot:

Самые читаемые /

Получившие наибольшее количество комментариев