• facebook
  • draugiem

События

 2024 МартNext
Пн Вт Ср Ч Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

20.19 Четверг, 28.03.2024 Ginta, Gunda, Gunta

slider slider slider

Город/Управление

Информацию об услугах общественного транспорта можно получить удаленно

  • Статья
  • Комментарии
Информацию об услугах общественного транспорта можно получить удаленно

05.11.2020, 09:02 / Фото: PSIA "Ventspils reiss"

Чтобы уменьшить распространение Covid-19 в Вентспилсском городском самоуправлении и сохранить непрерывную очную работу предприятия, «Ventspils reiss» не только призывает соблюдать введенные Вентспилсской городской думы дополнительные ограничения, но и напоминает о возможности заочного получения информации.

28 октября текущего года на заседании Вентспилсской городской думы было принято решение о дополнительных мерах предосторожности для ограничения распространения инфекции Covid-19 в городе Вентспилсе, предусматривающих, что во время предоставления услуги работники должны быть отделены от клиента физическим барьером или должны пользоваться медицинской маской, многоразовой тканевой маской или защитным щитком для лица. Также партнеры по сотрудничеству и поставщики товаров, находясь в помещении общества капитала, обязательно должны пользоваться маской.

Упомянутые меры безопасности относятся к тем клиентам, которые находятся на территории общества капитала, чтобы пройти технический осмотр транспортного средства.

На основании данного решения муниципальное ООО «Ventspils reiss» призывает посетителей для решения различных вопросов вместо очных посещений пользоваться другими способами связи:

  • информацию о времени движения автобусов на маршрутах вентспилсского городского общественного транспорта можно получить по телефону 63622422 (Отдел перевозок); она также размещена на автобусных остановках и на домашней странице «Ventspils reiss»:  https://bit.ly/3oL79Vv ;

  • информацию о движении автобусов на междугородних автобусных маршрутах можно получить по телефону 63622789 (касса автостанции) или 63622422 (Отдел перевозок); ее также можно на дисплеях в зале ожидания и у перронов, на домашней странице «Ventspils reiss»: https://bit.ly/3jIkw5a. Дополнительно можно пользоваться интернет-сайтами: https://www.1188.lv/   и  https://www.autoosta.lv/ ;

  • информацию об аренде автобусов можно получить по телефону 63622422 (Отдел перевозок) или на домашней странице «Ventspils reiss»: https://bit.ly/381j5fP  здесь также можно найти анкету для заявки на услугу;

  • информацию о ценах на билеты и скидках можно получить по телефону 63622422 (Отдел перевозок). На маршрутах общественного транспорта Вентспилса призываем уменьшить расчеты наличными деньгами и пользоваться универсальными многоразовыми билетами, месячными билетами и безналичными расчетами. Напоминаем, что билеты на проезд по междугородним маршрутам можно приобрести не только на автостанции, но и в Интернете: https://www.bezrindas.lv/lv/autobusu-biletes   un https://mobilly.lv/autobusu-biletes/;

  • информацию об актуальных новостях можно узнать: https://www.ventspilsreiss.lv/lv/, а также в профилях общества капитала в социальных сетях:  https://www.facebook.com/Vreiss.ventspilsreiss/ или Instagram.

Также напоминаем, что на любом междугороднем маршруте, обслуживаемом муниципальным ООО «Ventspils reiss», за 72 часа до планируемой поездки можно подать заявку на специально оснащенный автобус для облегчения передвижения лицам с функциональными нарушениями, беременным и лицам с маленькими детьми (в том числе с детскими колясками. Услугу можно заказать по телефону 63622422 или по электронной почте: [email protected] .

Призываем заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих: регулярно мыть руки теплой водой с мылом или использовать дезинфицирующие средства и соблюдать социальное дистанцирование, а также тщательно оценить необходимость очного посещения офиса общества капитала.

Будем ответственными и общими силами вернем нашу жизнь в нормальное русло! Благодарим за пониманием!

Сортировать комментарии: по восходящей / по нисходящей

*

Atbildot:

Самые читаемые /

Получившие наибольшее количество комментариев